Я пока по частям писать буду :о
Мне заметки стёрли, где был описан характер...
А задерживать я уже не желаю.

• текущее имя персонажа:
Гилберт, Рейвен | Gilbert, Raven;
Гил, Рэй.
• возраст:
11 лун.
• пол:
Кот.
• статус в племени:
Одиночка.
• характер:
[в процессе]
• внешность:
Для начала подходит вопрос - какого же окраса Гилберт? Да, действительно интересно, но мне гораздо удобнее рассказать для начала про силуэт кота. Какого телосложения, морда. Ведь сначаа идёт каркас - основа, а после же она украшается, здесь аналогично. Гилберт не высокий, но и не мелкий. Короче будет сказать, что он в самый раз для своего возраста - никаких отклонений ни в какую сторону. Так же Гил слегка тощеват для всё своего же возраста, в такое время обычные коты просто толстеют, набираясь энергии и поглощая калории. Но Гилберт считает, что именно в таком положении ему будет проще бегать и прыгать, что он, кстати, любит. Но об этом позже. Его лапы не сильно развиты, но об этом тоже в характере. Шея слегка вытянута. Хвост слегка пушистый, под двадцать сантиметров. Но не более, а то уж слишком длинный получается. Длину шерсти также опишем в см - примерно три отрезка. Да, она не короткая, но и не совсем одновременно. Что же насчёт ушей? Аккуратно расставленные кем-то очень заботливым, однако одно слегка сломано - всё же "уличные потасовки" всегда оставляют свой след на шкуре. Кстати о шкуре и ранениях, больше их нигде не наблюдается. Вывод: можно с лёгкостью сказать, что Гилберт красив по кошачьим меркам. Ни одна кошка всё же не может пройти, не бросив на него хотя бы один взгляд в то время, как он на них голову и не воротит... Да и вообще, он - личность довольно видная.
Ну что же, раз я обещала - перейдём к окрасу, завершающему рассказ о внешности Гила. А что необычного сказать о нём? Да ничего. Янтарные глаза, словно мёд. В них можно увидеть как сладость, так и остринку. Сама же шкура кота чёрная, цвета вороного крыла. Иногда его даже называют Рейвеном из-за этого, что в переводе означает "ворон". Что же касается ушей, подушечек лап и носа? Они все тёмно-серого цвета. Морда не такая овальная, как у многих его сородичей.
• биография:
[в процессе]
• связь с нами:
E-mail, ФРЗ.
Vkontakte - http://vk.com/id174078191
• как вы узнали об этом форуме: