CW. Green Dreams

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум, CW. Green Dreams! Регистрируйся, заполняй анкету и вливайся в наш пока ещё маленький, но очень дружный коллектив! Мы ждем тебя)
  1. Новичкам:
  2. У нас открыта регистрация во все племена. Очень нужны глашатаи, целители и их ученики. Но мы будем рады также воителям, ученикам, старейшинам и котятам)
  1. Сюжет:
  2. К сожалению, у нас пока нет большого сюжета из-за маленького количества участников, однако мы обязательно придумаем небольшие внутриплеменные сюжеты. Они появятся в специальной теме, которая есть в каждом племени.
  1. Распорядок дня
  1. Понедельник
  2. - утро
  3. Вторник, Среда, Четверг
  4. -День
  5. Пятница, Суббота
  6. - Вечер
  7. Воскресенье
  8. - Ночь
  1. Погода в игре:
  2. Сезон Листопада в самом разгаре. По вечерам температура опускается уже до +5°с. Днём примерно +15-17°с, иногда моросит мелкий дождик.
  1. Главный администратор:
    Трясогузка
  1. Заместитель глав. администратора:
    Звёздный Заряд (он же и Koneko-sama)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Green Dreams » Регистрация » Анкета в племена


Анкета в племена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• текущее имя персонажа: Вы должны указать имя своего персонажа.
• цепь имён: ученик - воитель - предводитель.
• возраст: должен соответствовать вашему положению в племени.
• пол: кот или кошка, мужской или женский.
• племя: племя вашего персонажа - Грозовое, Теней, Ветра или же Речное.
• статус в племени: вашего персонажа, кем он является - обычным воителем или ещё кем-то.
• характер: не менее 2-х полных строк.
• внешность: не менее 2-х полных строк.
• биография: не менее 3-х полных строк.
• пробный пост: пост на любую тему, после которого вас примут в наш круг. Пост должен быть не менее чем в пять полных строк. Мысли, речь, чужая речь.
• связь с нами: что бы мы вас не потеряли на форуме.
• как вы узнали об этом форуме:

Код:
[b]• текущее имя персонажа:[/b]
[b]• цепь имён:[/b]
[b]• возраст:[/b]
[b]• пол:[/b]
[b]• племя:[/b]
[b]• статус в племени:[/b]
[b]• характер:[/b]
[b]• внешность:[/b]
[b]• биография:[/b]
[b]• пробный пост:[/b]
[b]• связь с нами:[/b]
[b]• как вы узнали об этом форуме:[/b]

P.S. Нормы пока не приняты в действие.

2

• текущее имя персонажа:
Мореглазочка.
• цепь имён:
Мореглазочка - Мореглазка - Морено - Звёздное Морено - Море.
• возраст:
3,5 луны (возраст может поменяться, если в племени будут нужны новорождённые).
• пол:
Женский.
• статус в племени:
Котёнок племени Ветра.
• характер:
Личность, сильная духом. Мо может контролировать свои эмоции, не поддаваясь чувствам, пряча свои порывы от чужих глаз. Она вообще не любит, чтобы кто-то заглядывал ей в душу, всё время твердил: «А я тебя понимаю, я тебя понимаю» и тому подобное. Знает, когда надо показать свою лучшую сторону, которая состоит не из многих черт, честно говоря, а когда надо просто промолчать. Может поддержать морально в трудной ситуации любого кота, нуждающегося в помощи. Но, несмотря на такое стремление повышать чужую самооценку и настроение, не может посочувствовать, именно на словах. Впрочем, она с самого ученичества страдала каким-то коснословием: не могла нормально даже пожелать доброго пути или передать свои чувства по отношению к тому или иному. К тому времени, когда Мо стала больше общаться, уже ближе к посвящению в воители, она стала много разговаривать, расширять свой словарный запас и улучшать манеру речи.
Кошка полюбила выдумывать всякие разные интересные истории и побасёнки, развлекать котят и учеников захватывающими дух рассказами и о любви, и о боях, межплеменных раздорах и дружбах.
С чужими котами Мо всегда ненавязчивая, бывает, отходчивая. Держит расстояние и скромный нейтралитет. Общение редко когда начинает первой, заговаривает лишь после зачинщика. Очень доверчива, но также осторожна. Никогда никого не "посадит себе на шею", просто-напросто не позволит. Весьма преданная, близких друзей и родных никогда не подводит, как и собственное племя. А что тут сказать, свой дом она уважает и чтит всем сердцем. Умеет помалкивать, когда надо. Ещё она никогда не обижается. Из принципа. Хотя, может в душе покапризничать, но потом всегда заминает инцидент. Чаще всего уничтожает конфликты на корню, при самых зачатках, от этого-то они случаются редко.
• внешность:
Воительница:
Невысокая кошка крепкого телосложения, хотя более «женственного», чем у других: плавные движения, отдающие ленцой, твёрдая поступь, слегка приспущенная голова и широкие, выпрямленные плечи, свидетельствующие о хорошей осанке, которой Мо иногда пренебрегает. Сильные задние лапы, разработанные благодаря частым тренировкам в ученичестве. Ещё она очень любит прыгать, как по земле, так и на деревья. Да, скакать она любит чуть ли не больше, чем все вместе взятые котята в племени. Очень смешная привязанность, конечно, думают другие, но никогда не мешающая воителю – в бою Мо может за себя постоять (хотя от помощи, а особенно кота, никогда не откажется).
Если говорить чётко, то она – кошка-метис. Большая часть её абсолютно белая, с сероватым отливом, но ни в коем случае не глянцевая. Остальная же часть шерсти Мо – тёмно-серая с чёрными полосками, то есть – макушка, уши, затылок, "грива", спина, бока, бёдра, хвост, верхняя наружная часть задних лап. Хвост, кстати, не длинный, но сильный, благодаря которому эта кошка очень хорошо балансирует и держит равновесие.
Морда у Мо симпатичная, не то, чтобы красивая. Ведь, сказать, что коты красивые – это то же самое, что сказать: «Солнце жёлтое, небо синее, трава зелёная». На ней (морде) "нарисован" своеобразный белый треугольник, вершина которого располагается на переносице. Красивые, серенькие уши, торчащие вверх, будто внимательно следящие за происходящим (а, может, это и есть так). Аккуратный нос с небольшой горбинкой, бледно-розовый, сероватый, почти сливающийся с шерстью. Длинные усы, как уже упоминалось, из-за широких плеч, ведь именно вибриссами коты определяют, пойдёт ли для входа щель, или же нет. Очень красивые, большие глаза с пронизывающим душу взглядом. Правый глаз морского, тёмно-синего цвета с зеленоватым отливом; левый - на тон темнее бирюзового, сине-голубо-зелёный, очень яркий. На плече есть небольшой, еле видный шрам. Его уже давным-давно скрыла шерсть.
Фото прилагается.
• биография:
Мореглазочка родилась в самом конце сезона Юных Листьев, расцвете природы, той самой естественной красоты. После холодов большинство дичи на то время уже повылезало из норок и убежищ, поэтому добычи в племени было немало. Даже и рассказать, вроде бы, нечего. Имя, например, ей дали только через пол-луны, когда кошечка открыла свои глазки. Именно из-за них Мо окрестили Мореглазочкой. Также, после открытия глаз (смешно звучит, видимо, говорится по другому) котёнок сразу же стал путешествовать, пока что, по детской. Впервые - неудачно: споткнувшись на ровном месте (кто бы знал!) Мо навернулась прямо в ежевичную изгородь. Один шип воткнулся ей в плечо. Паникуя, она стала дёргаться изо всех сил, таким образом разодрав совсем юную, детскую кожу. После настойчивого писка её, наконец, вытащили из этого безобразия и понесли в палатку целителей.
• связь с нами:
Мэйл.
• как вы узнали об этом форуме:
Реклама с другого форума.

Анкета хорошая, лишь одну ошибку заметила. Приняты.
'gold bird

3

• текущее имя персонажа:Тёмная Звезда.
• цепь имён: Тенька - Тень - Ночная Тень - Тёмная Звезда.
• возраст: 43 луны.
• пол: Кошка.
• племя: Теней.
• статус в племени: Предводительница.
• характер: Кошка на вид злая недотрога. Всё время что-то не так! Но на самом деле она добрая!  У нее много друзей в племени. Тенька - душа компании! Умеет рассмешить, посмеяться над шутками других и даже над своими ошибками. Она хорошая предводительница и прекрасная  мать.
• внешность: Кошка с крепким телосложением. Нет:  не подумайте, что она какой-нибудь накаченный и мускулистый мачо! Нет, конечно! Это крепкое телосложение для кошки. Движения плавные и грациозные. Вытянутая мордочка, немного напоминает грушу, которую положили на бок. Уши не большие, заостренные на конце. Длинные лапы и хвост. Длинные усы, чёрные. Только не говорите, что они не бывают других цветов, и писать это было не обязательно! Я видела кошек и котов с белыми усами. Ну, продолжим: чёрный нос, белоснежные клыки.  Большие янтарные глаза. Вообще, Тёмная Звезда -  короткошёрстная кошка, а шерсть у нее черная.
• биография: Родилась она в племени. Она  стала ученицей в 6 лун. Потом стала воительницей. Ну так и быть. Расскажу вам одну историю из её жизни. Она спокойно  шла по берегу реки. Это была граница с Речным племенем. Предводитель её племени совсем сошел с ума. Сказал убить как можно больше котов из чужого племени. Само собой, Ночная Тень этого не хотела. Просто брела по берегу. Перейти границу осмелилась, но не хотела никого убивать. Потом почуяла запах Речного племени и насторожилась. Из-за куста на Ночную Тень наскочил кот. Но он не стал убивать кошку. Он даже предложил прогуляться. Это не была ловушка. Они провели ночь в пещере вместе. Но увидев рассвет  Ночная Тень побежала в лагерь. Но перебегая реку упала туда и начала тонуть.
Не умирай! Я люблю тебя!
Крикнул кот, который был с воительницей племени Теней. Он прыгнул за ней в реку и вытащил. Ночная Тень поблагодарила его и пошла в лагерь. Предводитель умер и появился новый, хороший Здесь будет фактически правильно сказать "его место занял нынешний тогда глашатай. Тень встречалась с Речным котом который спас ей жизнь. И у Ночной Тени появились котята. Но племя не стало судить кошку за запретную любовь. Оно даже разрешило ей дальше встречаться с ним Вторая фактическая ошибка - в племени Теней разрешили оставить полукровок?. Потом котята стали оруженосцами. А после смерти предводителя новой предводительницей стала Тёмная Звезда.
• пробный пост: Предводительница устала. Она  была зла на  Грозовое племя. После битвы из-за котят, которых на самом деле съела лиса, а всё свалили на Сумрачных котов, оба племени ослабли. И это прямо перед сезоном Голых Деревьев! Зато теперь я могу отдохнуть! - Подумала Тёмная.
Взяв из кучи сочную добычу, она в несколько жадных укусов с ней покончила.  День был не жаркий. Зелёные Листья уже как две с половиной луны кончились. На небе было много туч и простых белых облаков. Как не хотелось дождя! Даже маленького дождика! И словно разозлясь [Меня это слово как-то смущает. Подбери синоним.] , тучи скрыли солнце. Дождь начался. Тяжёлые капли дождя забарабанили по листьям папоротника, рядом с которым сидела Тёмная Звезда. Все разом побежали в палатку. Что сидеть под дождем? Предводительница встала и пошла в палатку Повтор слова.
• связь с нами: Злат, это Разни! Где меня найти ты знаешь.
• как вы узнали об этом форуме: С Коты-Воители. Возвращение Племён.

Умф. Только потому что знаю - принимаю условно. У тебя очень много ошибок. Фактические - это когда отмечается то, чего в жизни или в жанре быть не может. Вот так вот.
Условно - значит, принимаешься под условием того, что исправишь все ошибки в анкете, на которые я указала.
Так же ты увеличиваешь объём анкеты с помощью лишних пробелов - так делать не стоит, я всё заметила и исправила^ ^
[~Злат]

Отредактировано Тёмная Звезда (13 Авг 2012 09:59:06)

4

• текущее имя персонажа: Янтарная_Звезда
• цепь имён:Янтарка- Янтарная- Янтарная_Звезда
• возраст:20 лун
• пол: кошка
• племя:гроза
• статус в племени:предводительница
• характер:Не много ворчливая но дружелюбная кошка. Она мудрая и её все уважают. Янтарная_Звезда очень ловкая, быстрая и сильная кошка и она любит охотиться на мышек. Янтарная_Звезда не очень доверяет домашнем кискам и одиночкам но все равно относиться к ним с дружелюбием ведь они тоже коты. Наша героиня чистокровная кошка племени грозы но относиться к полукровкам как с чистокровными котами. Она думает что полукровки всегда пробуют доказать свою преданность к племени.   
• внешность:Янтарная_Звезда Это коричневая, полосатая и мускулистая кошка с янтарными глазами. У неё на левом глазе шрам а на правом ухе не большая отметина когтей. У кошки были длинные лапы с полосками и очень длинные когти. Внешностью она была похожа на Звездацапа только у неё грудка была бежевая и шерсть была не много темнее.
• биография:  Янтарная_Звезда  родилась в сезон юных листьев когда было тепло она любила играть с бабочками и просто валяться в грязи.  Янтарная_Звезда  по настоящему дочь Звездацапа но не кто не упрекает её за это. Когда она родилась Звездацап был жив но не кто не знал что он был отцом  Янтарной Звезды но узнали когда  Янтарная_Звезда  стала оруженосцам. Не кто не говорил что она была страшная и властолюбивая как её папа.   
• пробный пост:Солнце уже стояло над поляной а коты шастали туда и сюда по своим делам. Сейчас было очень жарко и  Янтарная_Звезда не хотела даже есть. Она подошла к куче с едой и с отвращением отошла. Ей казалась что в её животе пустыня без воды. Она подошла к кокой то кошке и  сказала -Я хочу чтобы ты возглавила патруль к границе.- с этими словами она шлёпнула кошку по боку- я знаю что ты не давно стала воином но тебе надо привыкать.- Янтарная_Звезда улыбнулась и подошла к другому коту -Я возглавлю вечерний патруль а ты останешься присматривать за лагерям.- Янтарная_Звезда  была уверена как не когда в своих словах. И добавила -Это приказ а не просьба!- прикрикнула она видя неуверенность кота.   
• связь с нами:ЛС
• как вы узнали об этом форуме:в рекламе другого форума.

Приняты.
Только зачем вы пишете имя кошки как в нике?
И ещё. Надеюсь, вы помните, как выделяется речь на форуме?

5

• текущее имя персонажа:
Рыжая Звезда
• цепь имен:
Лисичка- Рыжелапка- Рыжинка- Рыжая Звезда
• возраст:
32 луны
• пол:
кошка
• племя:
Речное
• статус в племени:
Предводительница
• характер:
Довольно спокойна на первый взгляд. Но если чуть что не по ее- тут же вспылит и начинает кричать на воинов. Да, не самое лучшее качество для предводительницы, но все же если нужно, то она тут же становится рассудительной, мудрой кошкой- как и располагает ее статус в племени. С детства была довольно честолюбивой, амбициозной кошкой- вся в отца глашатая.
• внешность:
Рыжая Звезда - кошка с длинной и темной рыжей шерстью , из-за которой ее так назвала мать. Она довольно высокая, поджарая кошка с сильными лапами и острыми, но не слишком длинными когтями. У кошки ярикие зеленые , немного хитрые глаза. Длинный пушистый хвост, с белым пятнышком на конце. Усы очень длинные черного цвета.
• биография:
Рыжинка родилась в Речном племени со своей сестрой, Искоркой. Они не раз совершали попытки сбежать из детской, но каждый раз их ловили и наказывали. Когда их посвятили в оруженосцы, все племя облегченно вздохнуло- вот теперь то за ними будут следить наставники. Но не тут то было- из обычного патруля сестры могли устроить невероятное приключение. Но через некоторое время случилось ужасное - сестру Рыжинки сбило чудовище на Гремящей Тропе, когда она туда выскочила. Кошка поменяла свои взгляды на жизнь- она стала более серьезной и ответственной  и во всем слушавла наставника. И она была очень счастлива, когда наконец стала воительницей. Позже, когда ее отец ушел в отставку, предводитель племени назначил ее своей преемницей и через пару лун погиб после схватки с собакой. Рыжинка заступила на очередную ступень иерархической лестницы, став Рыжей Звездой.
• пробный пост:
он с другого форума, ничего?
- Знаешь, по -моему всех Монтекки не переслушаешь. - неопределенно махнув рукой, сказала Франческа. Она немного повозилась на кровати, чтобы улечься поудобней.
- Да, знаю, что- то меня не туда несет. Глупости несу. - согласно кивнула девушка. Она уже не знала, куда ее несет и откуда появляются все ее сумашедшие идеи и куда ее несет.
Почему в Ромео?- немного задумчиво переспросила Франческа. Ее немного удивила реакция Адель, ведь самой девушке просьба показалась простой, не оскорбительной. - Знаешь, а мне он одно время нравился. Я выслеживала его, влюбленная дурочка- она покачала головой, стараясь отогнать воспоминания. - я тебе даже больше скажу- я дежурила у их дома по вечерам, и даже как-то бегала от Розалины, которая скорее всего заметила меня в окно. Я тогда всю ночь нарезала круги по городу. - стараясь не засмеяться, рассказывала девушка. - Это одновременно было и лучшее, и худшее время в моей жизни. - немного пафосно закончила свое небольшое повествование Франческа.
-Я уже и забыла про фильм- улыбнулась девушка. Она увидела что пульт лежит недалеко от кровати, на которой она лежала. Проявляя чудеса пластики, она попыталась достать до него рукой, но лишь упала на пол. Ворча, она поднялась и схватила пульт, после чего села обратно на кровать. И только после этого наконец заметила что Адель снова стала Меркуцио.
-Хватит в меня швыряться вещами!- возмутилась Франческа, стягивая с головы сначала плащ, а потом и рубашку и вешая их на стул. -Я тоже переживаю за свою психику. И за психику наших тоже. Девушка представляла, как бы отреагировала на месте тех, кто сюда зайдет. Вряд ли бы я сразу вспомнила про способность Адель. Погрузившись в свои мысли, она абсолютно не замечала подругу, которая все еще будучи  Меркуцио, залезла под одеяло рядом с ней. Не сдержавшись, она вскрикнула, но тут же успокоилась.
- Вернись к своему внешнему виду, пожалуйста.
• связь с нами:
http://vk.com/id138035492
• как вы узнали об этом форуме:
по рекламе

Приняты
[~Злат]

6

• текущее имя персонажа: Лазурь
• цепь имён: Лазурька-Лазурь-Лазурь-Лазурная Звезда
• возраст: 25 лун
• пол: кошка
• племя: Речное племя
• статус в племени: глашатый
• характер: Лазурь-кошка серьёзная. Ответственность, храбрость, честность- не все черты характера этой кошки. Если какой-либо её друг или приятель в беде, то она, не раздумывая, мчится ему на помощь. Она не влюбчивая особа, но если влюбится, никогда не предаст. Увидев её однажды, многие думают, что она  безобидна, но это не так. Она довольно хитра и быстро ориентируется во всякой переделке, в которую попадает. С друзьями она мила и игрива, но с врагами жестока и беспощадна. Многие её противники полагаются на силу, а она на быстроту и ловкость.
• внешность: Лазурь – средних размеров кошка. Не крупные размеры и легкое тело позволяют ей очень долго и быстро бегать. Так же этому способствуют длинные, сильные лапы. Физически она довольно хорошо развита. У Лазури шерсть длинная, серого цвета с черным подшерстком. Она всегда следит за ней. У кошки длинный, пушистый хвост. Мордочка коротенькая, аккуратная. Ее украшают белые усы. Носик воительницы черный. Глаза – еще одна гордость Лазури. Они желто-зеленые, но всегда яркие, как два изумруда в янтарной оболочке. Естественно, цвет глаз может меняться  - в ту или иную сторону. В общем, Лазурь – очень симпатичная кошка.
• биография: Лазурь родилась в прекрастный сезон Юных Листьев. Родители, с нетерпением ждавшие котёнка, были рады появлению на свет этого серого камочка. В детстве Лаззи была игривой и весёлой. Но после посвещения в ученики, тактика родителей изменилась. Её отца назначили глашатым, а мать стала старшим войном. И Лазури приходилось быть лучшей, что-бы не опозорить семью. Но однажды случилось ужастное...Отец Лаззи погиб. Мать загрызла собака, когда она печальная пошла бродить по лесу. После этого Лазурь стала усерднее работать над собой. Когда Лаззи стала хорошой воительнецей, умер их глашатый. Лазурь, бывшая лучшим войном, заступила на его место. Но, она настолько осталась серьёзной, что даже предводитель говорил ей расслабиться. Может, когда-нибудь это случится?
• пробный пост: Лазурь просунула голову в палатку и бесшумно вошла в нее. Капли холодного дождя остались на ее серебристой шерсти. Она отряхнулась и уселась на свою подстилку. Лаззи медленно улеглась на подстилку и поджала под живот мокрые лапы. Отличная охота, - фыркнула кошка и положила голову на прохладный мох. Надеюсь, страшилки мне не будут снится, как в прошлый раз... Лазурь быстро заснула. Ей снилась всякая бурда, поэтому глашатая быстро проснулась и вздохнула. Какой же мне бред снится в последнее время. Лаз уже было собралась уходить, но передумала и повернулась спиной к выходу. К черту плохие сны, буду мечтать о бабочках. Лазурь усмехнулась и задрала морду. Закрыв свои зелёно-жёлтые глаза она понюхала воздух. Ничего нового, - разочарованно прошептала Лаззи.  Кошка резко вскочила и потянулась, аж кости захрустели. Затем Лазурь направилась к выходу, скрывшись за кустами.
• связь с нами:ЛС
• как вы узнали об этом форуме: по рекламе

Подкорректировала несколько ошибок. Биография - это не один пост, а жизнь вкратце) Исправьте это, пожалуйста.
Трясогузка.
А дада, я что-то напутала сама Х)
Приняты.

Отредактировано Лазурь (21 Окт 2012 11:20:28)


Вы здесь » CW. Green Dreams » Регистрация » Анкета в племена